Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Avaya признана лидером в области интеллектуальных контакт-центров

29 июля 2020 г.avaya

Москва, Россия — 28 июля 2020 года — Компания Avaya (NYSE: AVYA) вошла в число лучших разработчиков интеллектуальных контактных центров по итогам исследования ‘The Aragon Research Globe™’. Решения Avaya для контакт-центров позволяют миллионам сотрудников успешно взаимодействовать с клиентами и оперативно решать возникающие задачи. Благодаря разработкам Avaya операторы всегда остаются на связи и имеют возможность эффективно работать из любой точки мира.

«Меняющиеся ожидания клиентов и корпоративные требования стимулируют непрерывное развитие рынка контакт-центров. Avaya находится в авангарде этих изменений, применяя на всем цикле взаимодействия с пользователями инновационные решения, в том числе передовые технологии искусственного интеллекта», — отмечает Джим Ланди, генеральный директор и ведущий аналитик Aragon Research.

Решения Avaya на основе искусственного интеллекта получили широкое признание как сами по себе, так и в рамках масштабных партнерских проектов. Среди них — интеграция с Google для разработки комплекса решений Google Contact Center AI, позволяющего оптимизировать пользовательский опыт и прогнозировать ожидания клиентов. «Технологии Avaya раскрывают преимущества использования инновационных технологий распознавания речи и сценариев взаимодействия на основе искусственного интеллекта», — добавил Ланди. — Avaya обладает обширной экспертизой в развертывании контакт-центров: локально, в облаке или в гибридном варианте, и продолжает активно развиваться в этом направлении».

Реализуемый Avaya масштаб развертывания десятков тысяч «умных» рабочих мест отвечает уникальным требованиям клиентов 90% компаний из списка Fortune 100, а также 50% компаний из списка Fortune 500.

«Решения Avaya для контакт-центров позволяют компаниям создавать успешный бренд, предоставляя своим клиентам удобные форматы коммуникации и возможность оставаться на связи из любой точки земного шара», — отметил Энтони Бартоло, исполнительный вице-президент и директор по продуктам Avaya. — Интеллектуальный контакт-центр помогает создать последовательный и совершенный опыт взаимодействия пользователя с компанией, что при этом улучшает показатели бизнеса. Для нас, конечно, большая гордость получить звание лидера среди разработчиков интеллектуальных контакт-центров по итогам исследования ‘The Aragon Research Globe™. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом и намерены продолжать работу по созданию и усовершенствованию наших инновационных решений».

Aragon Research Globe — это инструмент оценки рынка, который графически отображает оценку компанией Aragon Research того или иного рынка и присутствующих на нем вендоров. Компания Aragon Research провела исследование среди крупнейших компаний, которые специализируются на всевозможных технологиях для совместной работы и коммуникаций, и проанализировала результаты по трем направлениям: стратегия, производительность и охват. Вендоры, названные лидерами отрасли — это компании, у которых есть комплексные стратегии, соответствующие направленности отрасли и рыночному спросу, и которые эффективно реализуют эти стратегии.

Дисклеймер Aragon Research Globe

Aragon Research не занимается продвижением вендоров, а также их продуктов или услуг, представленных исследовательских публикациях. Aragon Research не склоняет пользователей к выбору именно тех поставщиков, которым присвоен самый высокий рейтинг. В исследования компании входят мнения экспертов организации Aragon Research and Advisory Services и не должны рассматриваться как констатация факта. Aragon Research предоставляет свои исследовательские публикации и содержащуюся в них информацию «КАК ЕСТЬ» и не дает каких-либо гарантий в отношении применения данного исследования для достижения конкретных целей.


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html